• 苗山脱贫影像志——父母在 不远行 2019-10-10
  • 带你走遍近半湖北,2018千万粉丝走进鄂旅投网络大V招募 2019-10-10
  • 质量提升 贵在行动 2019-10-07
  • 日本大阪发生6.1级地震 2019-10-07
  • 说【“腐败分子是天上掉下来的吗?”——这是四两千斤向第十阶层发问】纯属造谣。{千金}先生这是对【风水神】本人的发问,我的唯一个回帖是给{千金}:这个跟帖回得好。 2019-08-19
  • 赵艳青的专栏作者中国国家地理网 2019-08-19
  • 山西积极推进农业生产“保姆式”“套餐式”服务 2019-08-10
  • 【我是援藏教师】这一次,带上女儿去支教 2019-07-19
  • 银行理财发行数量收益率双升 2019-07-02
  • 还是中国足球队最牛,因为他稳定;中国股市就不一样了,怎么形容呢?唉,还不如中国足球! 2019-07-01
  • 哈萨克斯坦今年启动290MW太阳能发电项目 2019-07-01
  • 西咸新区四天18宗土地成交 土拍市场活跃三桥板块成焦点 2019-06-25
  • 徕卡M10限量版外观曝光-热门标签-华商网数码 2019-06-17
  • 这罐午餐肉,足足流行了80年 2019-06-05
  • 一语惊坛(6月4日):美丽中国,人人都是建设者,个个都是受益者。 2019-06-05
  • SFP

    贵州福彩快3今日开奖 www.bvtl.net Molex offers wide variety of SFP products which can be used for such as Wireless, Datacenter, Datacom, Telecom and many other applications. SFP+ products are compliant to Ethernet, SONET, CPRI, and Fibre Channel standards supporting reliable optical links from 220m to 200km distance over multimode fiber for short distance and single mode fiber for long distance. Molex also offer transceivers with Corse Wavelength Division Multiplexing (CWDM) and Dense Wavelength Division Multiplexing (DWDM) techonolgy enabling higher bandwidth fiber capacity. These products are design with Digital Diagnostic Monitoring (DDM) functions support temperature range option -5°C to +70C, -5°C to +85°C or -40°C to +85°C.

    PRODUCTS FILTERS

    Molex possesses a rich heritage in the optical industry. Having produced some of the highest performing...

    TOP
    Cookie Settings
  • 苗山脱贫影像志——父母在 不远行 2019-10-10
  • 带你走遍近半湖北,2018千万粉丝走进鄂旅投网络大V招募 2019-10-10
  • 质量提升 贵在行动 2019-10-07
  • 日本大阪发生6.1级地震 2019-10-07
  • 说【“腐败分子是天上掉下来的吗?”——这是四两千斤向第十阶层发问】纯属造谣。{千金}先生这是对【风水神】本人的发问,我的唯一个回帖是给{千金}:这个跟帖回得好。 2019-08-19
  • 赵艳青的专栏作者中国国家地理网 2019-08-19
  • 山西积极推进农业生产“保姆式”“套餐式”服务 2019-08-10
  • 【我是援藏教师】这一次,带上女儿去支教 2019-07-19
  • 银行理财发行数量收益率双升 2019-07-02
  • 还是中国足球队最牛,因为他稳定;中国股市就不一样了,怎么形容呢?唉,还不如中国足球! 2019-07-01
  • 哈萨克斯坦今年启动290MW太阳能发电项目 2019-07-01
  • 西咸新区四天18宗土地成交 土拍市场活跃三桥板块成焦点 2019-06-25
  • 徕卡M10限量版外观曝光-热门标签-华商网数码 2019-06-17
  • 这罐午餐肉,足足流行了80年 2019-06-05
  • 一语惊坛(6月4日):美丽中国,人人都是建设者,个个都是受益者。 2019-06-05
  • 皇家国际在线娱乐 通比牛牛和上庄牛牛的区别 必赢客pk10软件xiazai 黑龙江时时网 北京pk10骗局全过程 千炮捕鱼破解版无限金币 ag电子如何爆大奖 三分pk拾单期计划 广东11选5计划免费网站 体彩电子投注单有实体票吗 老虎机电玩城官方网站 好运来彩票网址下载 四川时时走势图开奖结果 北京pk10怎么玩最合理 安徽时时计划软件 阿拉德之怒官网mg